<
НОВИНИ ДНЯ: На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагувсі новини дня
20.07.2017 3133

Телеканал "Тонис" меняет название на "Прямой"

Информационный телеканал, который запускается на базе телеканала Tonis, будет называться "Прямой".

Об этом стало известно во время презентации канала на Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания 20 июля, передает "ДетекторМедиа".

Канал обратился в Нацсовет по переоформлению всех его лицензий в связи со сменой собственника, конечного бенефициара, логотипа, программной концепции, адреса студии и т.д. Нацсовет изменения утвердил.

"Прямой" стартует 24 августа в 6:00 трехдневным телемарафоном ко Дню Независимости.

Название "Прямой" рассматривалась как один из вариантов для переформатирования "Тониса". Об этом говорил продюсер развлекательного направления канала Илья Ноябрев. Именно к этому названию склонялась и новая команда с момента своего прихода на канал.

Напомним, в мае единственным владельцем телеканала "Тонис" стал народный депутат предыдущих созывов, экс-глава КГГА Владимир Макеенко.

Оценка материала:

5.00 / 5
Телеканал "Тонис" меняет название на "Прямой" 5.00 5 5
Бізнес / Ринки та компанії
20.07.2017 3133
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»