<
НОВИНИ ДНЯ: Коли відступлять дощі і повернеться тепло: прогноз синоптикині  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
26.07.2017 414

Сутки в АТО: 22 обстрела, боевики применили танк

За минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 22 раза нарушили перемирие.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО, с 18 часов и до полуночи, наибольшее количество обстрелов зафиксировано на Луганском направлении. Противник применял стрелковое оружие и гранатометы по украинским укреплениям неподалеку Станицы Луганской, Троицкого и Крымского. По поселку Новозвановка бандформирования дважды вели огонь из вооружения БМП и минометов калибра 82 мм. А около 23 часов вражеский миномет калибра 120 мм работал в районе Новотошковского.

На Донецком направлении, в конце суток, боевики дважды вели огонь из стрелкового оружия по шахте Бутовка. Из гранатометов по - Луганскому и Каменке. А около полуночи выпустили 19 мин калибра 82 мм по украинским защитникам недалеко от поселка Пески.

На Мариупольском направлении преступники из танка били по опорному пункту сил АТО под Красногоровкой.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сутки в АТО: 22 обстрела, боевики применили танк 5.00 5 1
Політика / Україна
26.07.2017 414
Еще материалы раздела «Україна»