<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
14.08.2017 1532

Фонд гарантирования продает объект с баланса «Банк Киевская Русь»

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставляет на продажу нежилые помещения в Киевской области - склады в Буче по стартовой цене в 21,45 млн грн.

Об этом сообщает пресс-служба ФГВФЛ.

«15 августа в системе ProZorro.Продажи состоится аукцион по продаже нежилых помещений - складов в г. Буча, Киевской области. Объект коммерческой недвижимости находится на балансе ПАО «Банк Киевская Русь» и на повторные торги выставляется с начальной ценой реализации 21,45 млн грн», - говорится в сообщении.

Одним лотом на продажу выставлены нежилые помещения, общей площадью 2 668,92 м2, и земельный участок в частной собственности, на которой они располагаются (площадь 2,3594 га). Банк является единственным владельцем объектов. Выставлены на продажу склады имеют выгодное местоположение, располагаются на выезде из г. Буча, недалеко от трассы международного значения Киев-Ковель. Вместе с недвижимостью к лоту также входят 3533 единицы основных средств банка ПАО «Банк Киевская Русь», хранящиеся в выставленных на продажу складах в г. Буче, а также 1097 единиц, принадлежащих ПАО «Укрбизнесбанк» и размещаются на складах в Буче, Харькове, Мариуполе.

Аукцион состоится 15 августа в системе ProZorro.Продажи. Заявки на участие в торгах принимаются до 14 августа.

Оценка материала:

5.00 / 2
Фонд гарантирования продает объект с баланса «Банк Киевская Русь» 5.00 5 2
Бізнес / Фінанси та банки
14.08.2017 1532
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»