<
НОВИНИ ДНЯ: Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паскивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
11.09.2017 5975

В Одессе трамвай отрезал девушке обе ноги - СМИ

В Одессе 11 сентября водитель трамвая совершил наезд на 26-летнюю женщину, которая шла вдоль трамвайных путей, споткнулась и упала под колеса.

По словам очевидцев, пострадавшая шла по путям и услышала приближение транспорта. Она испугалась, споткнулась и упала на рельсы. В результате ей отрезало обе ноги, сообщает "7 канал".

Пострадавшую доставили в медицинское учреждение для оказания неотложной помощи, сообщает "Думская".

На место происшествия вызвали следователя для установления обстоятельства ДТП и оформления необходимых материалов.

В КП "Одесгорэлектротранс" прокомментировали произошедшее.

Как отметил заместитель директора "Одесгорэлектротранса" по безопасности дорожного движения Сергей Рожков, водитель увидела девушку, но затормозить уже было невозможно.

"Водитель вагона увидела, что из-за припаркованного авто в сторону трамвайного полотна в темпе спокойного бега движется девушка. В поле зрения водителя пострадавшая оказалась на расстоянии 10 метров, однако на данном участке есть небольшой уклон, из-за которого тормозной путь увеличивается. Водитель применила экстренное торможение и одновременно подала звуковой сигнал, однако избежать наезда не удалось. Пострадавшая с серьезными травмами была экстренно госпитализирована в ГКБ №11", - отметил Рожков.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Одессе трамвай отрезал девушке обе ноги - СМИ 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
11.09.2017 5975
Еще материалы раздела «Події»