<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
19.09.2017 1060

КРИСТАЛБАНК поддержал уникальный спортивный проект по развитию и социализации украинских детей с аутизмом

60 украинских детей с аутизмом смогут регулярно тренироваться в рамках проекта Kids Autism Games, который с конца 2016 года поддерживает КРИСТАЛБАНК.

После летних каникул 17 сентября на НСК «Олимпийский» с открытой тренировки для всех желающих стартовал спортивный проект Kids Autism Game. В новом, 2017-2018 учебном году Kids Autism Games будет тренировать 60 детей с особенностями в трех групах.

В каждой группе - по 20 ребят, которые раз в неделю под контролем опытных тренеров будут работать над улучшением моторики и общего физического состояния, социализироваться со своими сверстниками, становиться здоровее и открывать в себе спортивные таланты. Количество групп было увеличено для того, чтобы хоть частично удовлетворить растущий спрос на участие аутистов в спортивных занятиях. Новые группы были набраны за три дня с момента открытия регистрации! Но еще много желающих остаются только в списке ожидания, поэтому организаторы проекта активно работают над его увеличением.

2184927_kristalbamk

КРИСТАЛБАНК обеспечивает информационную поддержку проекта Kids Autism Games во всех отделениях сети и предоставляет ежемесячную благотворительную помощь. В помещениях банка размещены благотворительные спорт-боксы. Каждый желающий может помочь проекту. Средства направляются на приобретение специального инвентаря для занятий детей.

Своим участием КРИСТАЛБАНК демонстрирует важность помощи детям с диагнозом «аутизм» в нашем обществе, и призывает неравнодушных присоединяться к поддержке проекта с целью предоставления возможности тренироваться всем детям Украины, которые в этом нуждаются.

Оценка материала:

5.00 / 4
КРИСТАЛБАНК поддержал уникальный спортивный проект по развитию и социализации украинских детей с аутизмом 5.00 5 4
Бізнес / Фінанси та банки
19.09.2017 1060
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»