<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
08.11.2017 7670

Умерла дочь Людмилы Гурченко

Мария Королева была единственной дочерью народной артистки СССР Людмилы Гурченко. Дочь народной артистки СССР Людмилы Гурченко Мария Королева умерла 8 ноября 2017 года.

Эту информацию подтвердил РИА Новости адвокат Шота Горгадзе.

“Сердце. Насколько я знаю, смерть была внезапной“, — сказал он.

По информации Life, последние несколько дней женщина жаловалась на высокую температуру и простуду. В среду утром она собралась в поликлинику на прием к терапевту, но потеряла сознание, даже не успев выйти из подъезда. Спустя час Королеву на том же месте обнаружила ее дочь и позвала на помощь соседей. Они перенесли женщину на лавку и вызвали скорую помощь. Прибывшие на вызов медики констатировали смерть.

Дата похорон еще не назначена. Горгадзе хочет добиться, чтобы дочь была похоронена рядом со своей матерью. Он сказал, что тут есть некоторые сложности, так как получить место на Ваганьковском кладбище сложно.

Отметим, что Королева – единственная дочь Гурченко, от второго брака с историком Борисом Андроникашвили.  У Королевой остались дочь и две внучки.

Оценка материала:

5.00 / 3
Умерла дочь Людмилы Гурченко 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
08.11.2017 7670
Еще материалы раздела «Суспільство»