<
НОВИНИ ДНЯ: На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
10.12.2017 953

Из-за снегопада на Закарпатье транспортный коллапс

Сотни фур застряли на дороге Стрый-Мукачево.

На Закарпатье из-за сильного снегопада случился транспортный коллапс. Дорогу настолько засыпало снегом, что многие фуры не смогли по ней проехать, сообщила пользовательница FaceboookНаталья Каблюк.

“На отрезке дороги Стрый-Мукачево на Закарпатье все засыпано снегом, около сотни фур стоят. И это мы еще не доехали до перевала“, - написала она.

При этом она опубликовала фотографию транспортного снежного коллапса и отметила, что проезд на перевал в сторону Стрыя закрыли на КПП.

По ее словам, несмотря на закрытый перевал в сторону Стрыя, некоторые водители пытаются проехать между фурами и застрявшими автомобилями, тем самым создавая еще больший коллапс.

Оценка материала:

5.00 / 2
Из-за снегопада на Закарпатье транспортный коллапс 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
10.12.2017 953
Еще материалы раздела «Суспільство»