<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
16.01.2018 3235

В Киеве перед Московским мостом в ДТП попали 4 авто и троллейбус

В Киеве перед Московским мостом со стороны радужного массива столкнулись четыре автомобиля и троллейбус. В результате аварии пострадала одна женщина. Одну женщину госпитализировали.

Об этом сообщают Стражи.Эспрессо.

Со слов участников аварии, неизвестный автомобиль подрезал Ниву, из-за чего тот, пытаясь избежать столкновения, влетел в Chevrolet, который двигался в крайнем левом ряду. В этот момент Chevrolet отбросило на отбойник, а затем в сторону троллейбуса, проезжавшего мимо.

Как пишет источник, водитель троллейбуса, "оценив незначительные повреждения", уехал с места ДТП.

В то же время Нива столкнулась с Nissan, после чего последнее авто еще врезалось в Hyundai. В результате аварии пострадала пассажирка Nissan, ее с ушибами забрала скорая. Стоит отметить, что женщина воспользовалась ремнями безопасности, это и спасло ее от серьезных травм.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве перед Московским мостом в ДТП попали 4 авто и троллейбус 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
16.01.2018 3235
Еще материалы раздела «Столиця»