<
НОВИНИ ДНЯ: Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reutersвсі новини дня
Політика
Росія
24.01.2018 2388

В Петербурге пропал без вести инженер секретного КБ

Известно, что конструкторское бюро, где работал пропавший сотрудник, специализируется на производстве подводных лодок. В Санкт-Петербурге пропал сотрудник секретного конструкторского бюро Малахит, специализирующегося на производстве подводных лодок.

Об этом в среду, 24 января, сообщает Фонтанка.

По данным издания, инженер секретного бюро находился в отпуске и 23 января должен был выйти на работу, но так на ней и не появился. Поскольку мужчина занимает должность инженера первой (высшей) категории, а предприятие имеет статус режимного, однодневное беспричинное отсутствие сотрудника вызывает вопросы. Коллеги пропавшего были вынуждены обратиться в полицию.

Поиски полиции пока не увенчались успехом. Пропавший 30-летний мужчина живет в своей квартире в Петергофе один, по его месту жительства никого не застали.

Стоит отметить, что Санкт-Петербургское бюро машиностроения Малахит является ведущим в России конструкторским предприятием по проектированию, строительству и испытаниям подводных лодок, в том числе и атомных.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Петербурге пропал без вести инженер секретного КБ 5.00 5 3
Політика / Росія
24.01.2018 2388
Еще материалы раздела «Росія»