<
НОВИНИ ДНЯ: Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reutersвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
26.02.2018 7189

В метро Киева в утренний час пик не работала красная ветка

Неисправность поезда спровоцировала задержку с движением в столичном метрополитене на Святошинско-Броварской (красной) линии, на данный момент работа метро восстановлена в обычном режиме.

В Киеве утром в понедельник, 26 февраля, останавливали движение поездов на Святошинско-Броварской (красной) линии метро.

Задержка с движением поездов случилась ориентировочно в 8.45, сообщается на странице сообщества Киев Оперативный в Facebook. “Святошинско-Броварская линия (красная ветка) временно закрыта. Причина пока неизвестна, дежурная просит воспользоваться наземным транспортом“, - говорится в сообщении.
Позже в столичном метрополитене сообщили, что работа возобновлена в обычном режиме. “Метро работает в обычном режиме. Из-за технической неисправности поезда была задержка 2 мин“, - говорится в сообщении Киевском метрополитена в Twitter.

Оценка материала:

5.00 / 2
В метро Киева в утренний час пик не работала красная ветка 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
26.02.2018 7189
Еще материалы раздела «Столиця»