<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
10.03.2018 721

В ЕС призывают США отменить пошлины на металлы

Евросоюз является близким союзником США, поэтому он должен быть освобожден от уплаты штрафных пошлин, заявила еврокомиссар по вопросам торговли.

Еврокомиссар по вопросам торговли Сесилия Мальмстрем считает, что Европейский Союз должен быть освобожден от введенных США пошлин на сталь и алюминий. Об этом она написала в ночь на пятницу, 9 марта, в Twitter.

“Евросоюз является близком союзником США, и мы по-прежнему считаем, что ЕС должен быть исключен из этих мер. В предстоящие дни я буду добиваться большей ясности в этом вопросе.

С нетерпением жду встречи с торговым представителем США Робертом Лайтхайзером в эту субботу“, - написала Мальмстрём.

Оценка материала:

5.00 / 1
В ЕС призывают США отменить пошлины на металлы 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
10.03.2018 721
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»