<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
10.03.2018 807

В Киеве пьяный водитель протаранил полицейский автомобиль

В Киеве под утро 10 марта произошло ДТП, в котором серьезные травмы получили сотрудники полиции охраны. Сотрудники полиции охраны в реанимации.

Об этом сообщает Информатор. Hyundai Getz и полицейская Skoda Octavia столкнулись на перекрестке улиц Генерала Жмаченко и Курнатовского.

По данным СМИ, в Hyundai ехала супружеская пара. Женщина призналась, что муж сел за рулем пьяным. Они ехали с поминок умершего родственника.

Как именно все произошло и откуда ехали — объяснить не смогла из-за шокового состояния. И муж, и жена от госпитализации отказались, хотя женщина жаловалась на боль в спине, а мужчине все время держался за живот.

faf8ee2842cae4a17e2f2a41c6092df3_10.03.18

За жизнь сотрудников полиции охраны борются врачи. Они в реанимации. Патрульные, которые оформляли ДТП, что-либо рассказывать отказались.

На месте также работали другие бойцы полиции охраны и следственно-оперативная группа.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве пьяный водитель протаранил полицейский автомобиль 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
10.03.2018 807
Еще материалы раздела «Столиця»