<
НОВИНИ ДНЯ: Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істерицівсі новини дня
Політика
Росія
28.03.2018 4514

Москвичи вышли на многотысячный митинг

Кроме прочего, люди скандировали: убийцам детей не место в Кремле!

В центре Москвы (Россия) на Пушкинской площади вечером 27 марта прошла массовая акция протеста.

В ходе масштабного митинга люди, кроме прочего начали скандировать требование отправить в отставку в очередной раз переизбранного президента РФ Владимира Путина. Соответствующее видео опубликовано в Twitter.

Стоит отметить, что по информации Грани.ру, акция изначально была посвящена памяти жертв масштабного трагического пожара в торговом центре Зимняя вишня в Кемерово.

d3aff4d02bc2c55e624313ef7cd4d48c_28.03.18

По задумке организаторов, протест должен был носить молчаливый характер, однако люди стихийно начали  скандировать: Путина в отставку, Тулеева в отставку, Россия без Путина, Кемерово мы с тобой, Правду! Правду! и Убийцам детей не место в Кремле.
Напомним, 27 марта вице-губернатор Кемерово Сергей Цивилев на коленях попросил прощения за трагедию в ТЦ Зимняя вишня. 

Оценка материала:

5.00 / 1
Москвичи вышли на многотысячный митинг 5.00 5 1
Політика / Росія
28.03.2018 4514
Еще материалы раздела «Росія»