<
НОВИНИ ДНЯ: Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньомувсі новини дня
Політика
Світ
24.04.2018 7080

Найдены доказательства ночного визита Трампа в Москву

Издание Bloomberg обнародовало доказательства того, что Дональд Трамп таки провел ночь в Москве в ноябре 2013 года, несмотря на то, что президент США якобы отрицал этот факт в разговоре с бывшим директором ФБР Джеймсом Коми.

Согласно данным о перелетах Трампа, которые получил Bloomberg, он провел в Москве время с утра пятницы 8 ноября и до утра воскресенья. Трамп останавливался в отеле Ritz-Carlton. В Москву Трамп прибыл для проведения конкурса Miss Universe.

Как уточняет Голос Америки, ранее о том, что Трамп действительно провел ночь в Москве, членам Конгресса США рассказал его бывший телохранитель, который также заявил, что в Москве Трампу предлагали отправить в его номер в отеле женщин, но сам будущий президент США рассмеялся в ответ на такое предложение.

Скандальное досье, составленное бывшим сотрудником британских спецслужб накануне выборов в США по заказу противников Трампа, среди прочего, содержит обвинения, что во время посещения Москвы в 2013 году российские спецслужбы якобы задокументировали неподобающее поведение с его стороны. Те, кто верит в подобные обвинения, указывают, что Россия тогда могла получить компромат против Трампа, который использует и сейчас.

Оценка материала:

5.00 / 2
Найдены доказательства ночного визита Трампа в Москву 5.00 5 2
Політика / Світ
24.04.2018 7080
Еще материалы раздела «Світ»