<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°всі новини дня
Бізнес
Технології
02.05.2018 1206

Facebook позволит "чистить историю"

Основатель Facebook Марк Цукерберг уверил, что через несколько месяцев пользователи социальной сети получат дополнительные средства контроля за историей своей страницы.

Об этом сообщает DW.

"Основатель и глава соцсети Facebook Марк Цукерберг во вторник, 1 мая, пообещал, что пользователи сети получат вскоре возможность "очистить историю" пользования Facebook. Цукерберг сравнил новую опцию с очисткой файлов cookies в браузере на персональном компьютере", - говорится в сообщении.

По словам главы Facebook, это может ухудшить качество использования браузера. Цукерберг планирует обсудить нововведение на ежегодной конференции F8, которая начинается 1 мая, а сам новый инструмент станет доступным через несколько месяцев.

"Эта опция предоставит вам возможность увидеть веб-сайты и приложения, которые присылают нам информацию, когда вы их используете, удалить эту информацию из вашего учетного счета и выключить для нас возможность сохранять эту информацию в дальнейшем как связанную с вашим эккаунтом", - говорится в официальном заявлении Facebook.

Оценка материала:

5.00 / 2
Facebook позволит "чистить историю" 5.00 5 2
Бізнес / Технології
02.05.2018 1206
Еще материалы раздела «Технології»