<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Світ
29.05.2018 1404

Абрамович прибыл в Израиль для получения гражданства - СМИ

Миллиардер прошел в терминал на общих основаниях - к помещению, где оформляют прибывших репатриантов.  

Российский миллиардер Роман Абрамович репатриировался в Израиль. Об этом 28 мая, пишут Вести со ссылкой на информированные источники.

Отмечается, что около 13:00 28 мая Абрамович прибыл в Бен-Гурион на частном самолете.  По словам собеседника СМИ, самолет миллиардера прибыл к первому терминалу международного аэропорта. Абрамович прошел в терминал на общих основаниях - к помещению, где оформляют прибывших репатриантов.

Там ему были выписаны удостоверение нового репатрианта ("теудат-оле") и удостоверение личности ("теудат-зеут"). Из Бен-Гуриона новый репатриант Роман Абрамович отправился открывать счет в банке и оформлять медицинскую страховку.

По неуточненным данным, сделал он это в Герцлии.

Что касается международного паспорта ("даркона"), то на данном этапе не ясно, получил ли его Абрамович сразу.

Оценка материала:

5.00 / 2
Абрамович прибыл в Израиль для получения гражданства - СМИ 5.00 5 2
Політика / Світ
29.05.2018 1404
Еще материалы раздела «Світ»