<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
22.06.2018 1622

Меган Маркл беременна двойней - СМИ

Западные средства масовой информации утверждают, что герцогиня Сассекская Меган Маркл готовится стать мамой двойни.  

Герцогиня Сассекская, жена принца Гарри Меган Маркл беременна. Такую информацию распространяют западные СМИ, ссылаясь на инсайдеров. К примеру, Hollywood Life пишет, что супруги ожидают двойню.

Отмечается, что Меган и Гарри узнали о том, что ждут пополнения в семье по возвращению из медового месяца в Африке. Они были потрясены тем, насколько быстро все произошло. Инсайдеры утверждают, что о беременности Маркл уже знают королева Елизавета II и принц Чарльз с женой, однако первыми, кому Гарри и Меган раскрыли свой секрет, были принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Как пишут таблоиды, теперь героцогиня Кембриджская дает советы Меган, как скрыть животик на публике. К слову, как утверждает источник, молодая семья может даже переехать в США: Меган пошла на многочисленные жертвы, чтобы приспособиться к королевской жизни.

Он знает, что ее сердце всегда будет в Калифорнии, и хочет, чтобы женщина его мечты и мать его детей была счастливой.

Оценка материала:

5.00 / 1
Меган Маркл беременна двойней - СМИ 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
22.06.2018 1622
Еще материалы раздела «Суспільство»