<
НОВИНИ ДНЯ: Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенкавсі новини дня
Політика
Світ
28.06.2018 907

Власти Великобритании опасаются встречи Трампа с Путиным

Высказывания Дональда Трампа могут привести к возникновению напряженной ситуации на границах стран НАТО и России, боятся в Великобритании.  

Власти Великобритании выражают опасения о будущей встрече президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина, так как никто не может предсказать, о чем будет говорить глава Соединенных Штатов. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на высокопоставленные источники в кабинете министров Великобритании.

Один из источников агентства заявил, что высказывания Трампа могут привести к возникновению напряженной ситуации на границах стран НАТО и России, где располагаются в том числе и британские войска.

Другой источник отметил, что всегда "сложно предсказать" темы, которые Трамп может затронуть на переговорах.

Он подчеркнул, что непредсказуемость американского президента уже проявляла себя, когда Трамп проводил переговоры с британскими властями.

Оценка материала:

5.00 / 1
Власти Великобритании опасаются встречи Трампа с Путиным 5.00 5 1
Політика / Світ
28.06.2018 907
Еще материалы раздела «Світ»