<
НОВИНИ ДНЯ: Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідженнявсі новини дня
Бізнес
Економіка
16.08.2018 4346

Новые транспортные ограничения с Россией: в Москву будут ходить только медведи

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян анонсирует новые ограничения в сообщении с Россией.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

"Сегодня подписал один исторический документ. В Москву будут ходить только медведи, как в старые добрые времена", - написал он в социальной сети Facebook.

Омелян отметил, что анонсированные им ограничения будут касаться не только железнодорожного пассажирского сообщения, ограничение которого уже анонсировалось им ранее.

Ранее, Министерство инфраструктуры Украины подготовило ряд предложений по противодействию России в рамках ее деятельности в Азовском бассейне и на оккупированных территориях, включая прекращение пассажирского сообщения.

Оценка материала:

5.00 / 3
Новые транспортные ограничения с Россией: в Москву будут ходить только медведи 5.00 5 3
Бізнес / Економіка
16.08.2018 4346
Еще материалы раздела «Економіка»