<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської арміївсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
23.08.2018 1389

Илон Маск удалил аккаунт на Instagram

Главу Tesla не устроила критика в соцсети. Илон Маск сделал серьезный шаг, удалив свою страницу в Instagram.

Теперь он рассказал о причинах, подвигнувших его на такой поступок. По словам бизнесмена, который постепенно снижает свою активность в соцсетях, ему не понравился сервис, где люди делятся фотографиями.

Удаление страницы последовало вскоре после того, как Маск демонстрировал вызывающее, по мнению представителей общественности, поведение. Эксперты, выступая на американском телевидении и вещая со страниц интернет-ресурсов, почти в один голос утверждают: Маск оказался "на грани".

Критически к активности Маска относятся и акционеры.

Некоторые источники считают, что отказ от Instagram связан с заявлениями там американской певицы Азилии Бэнкс. По ее словам, глава Tesla балуется наркотиками.

Оценка материала:

5.00 / 2
Илон Маск удалил аккаунт на Instagram 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
23.08.2018 1389
Еще материалы раздела «Суспільство»