<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Бізнес
Економіка
28.08.2018 832

Volkswagen стала самой популярной "евробляхой"

Рейтинг популярности автомобилей на европейских номерах на украинском вторичном рынке возглавили машины производства Volkswagen.

Об этом сообщает Autoconsulting.

 

Как сообщается, предложения по так называемым "евробляхам" вывели в отдельные разделы крупнейшие украинские доски объявлений.

Подобрать авто на еврономерах можно от несколько сотен долларов, но большинство сделок происходит в диапазоне 1,5-2 тыс долларов.

Как отмечает издание, уже есть предложения премиальных и недешевых автомобилей, цена которых все равно ниже, чем их аналогов на украинских номерах.

По данным издания, к концу лета "евробляхи" уже занимают 19% вторичного рынка. То есть, каждый пятый проданный на "вторичке" в августе автомобиль был на еврономерах. Количество сделок на украинском рынке ежемесячно составляет 8-12 тыс.

Оценка материала:

5.00 / 2
Volkswagen стала самой популярной "евробляхой" 5.00 5 2
Бізнес / Економіка
28.08.2018 832
Еще материалы раздела «Економіка»