НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причину  Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березня  Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Timesвсі новини дня
Бізнес
Економіка
19.10.2018 3767

В двух районах Киева подорожает горячая вода и отопление

Для жителей Днепровского и Дарницкого районов Киева, которые обслуживаются энергопоставляющей компанией "Евро-Реконструкция", эксплуатирующей столичную Дарницкую ТЭЦ, повысили тарифы на отопление и горячую воду.

Соответствующее постановление 18 октября приняла Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), сообщает УНИАН.

Тариф на отопление вырастет на 3,7%, до 1225,19 грн / Гкал для абонентов жилых домов с домовыми и квартирными счетчиками и до 32,58 грн за кв. м в месяц для абонентов без счетчиков.

Тариф на горячую воду при условии подключения полотенцесушителя - увеличится до 73,53 грн за куб. м с 70,56 грн.

Тариф на горячую воду при отсутствии полотенцесушителя вырастет до 67,93 грн за куб. м с 65,15 грн. Все тарифы указаны с НДС.

Постановление вступит в силу на следующий день после его публикаци в газете "Урядовый курьер".

Оценка материала:

5.00 / 1
В двух районах Киева подорожает горячая вода и отопление 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
19.10.2018 3767
Еще материалы раздела «Економіка»