НОВИНИ ДНЯ: У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причину  Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березня  Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленськоговсі новини дня
Політика
Україна
22.10.2018 439

Cутки ООС: 19 обстрелов, 3 раненых

За прошедшие сутки боевики 19 раз нарушили режим тишины, трижды применив запрещенное Минскими договоренностями вооружения. 3 украинских военных получили ранения.

Как сообщает пресс-центр Объединенных сил по состоянию на 7:00, боевики вели прицельный огонь из минометов калибра 120 и 82 мм, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Российско-оккупационные войска осуществляли обстрелы позиций ОС в районах населенных пунктов Счастье, Крымское, Попасная, Шумы, Пески, Марьинка, Тарамчук, Красногоровка, Павлополь, Водяное, Гнутово, Лебединское и Широкино.

На опорный пункт наших войск вблизи Водяного, что на Мариупольском направлении, противник осуществлял огневое воздействие из минометов калибра 120 мм, гранатометов и стрелкового оружия.

Позиции ОС в районах Крымского и Широкиного оккупанты обстреливали из минометов 82-го калибра, а возле Счастья по нашим защитникам вел огонь снайпер.

По данным разведки, 8 оккупантов уничтожено и еще 2 получили ранения.

С начала суток враг из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия совершил обстрел наших позиций в районе Новотроицкого.

Оценка материала:

5.00 / 1
Cутки ООС: 19 обстрелов, 3 раненых 5.00 5 1
Політика / Україна
22.10.2018 439
Еще материалы раздела «Україна»