<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
12.11.2018 590

Демонтаж Шулявского путепровода начнется в январе 2019 года - КГГА

Работы по демонтажу основных конструкций Шулявского путепровода планируют начать в январе 2019 года.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

«Планируем начать работы по демонтажу основных конструкций Шулявского путепровода с января 2019 года», - отметил директор Департамента транспортной инфраструктуры Сергей Симонов.

Ожидается, что работы по реконструкции путепровода будут завершены в 2019 году.

В КГГА напомнили, что в этом году началась реконструкция транспортной развязки на пересечении проспекта Победы с ул. Вадима Гетьмана в Соломенском и Шевченковском районах Киева. Уже уложили нижний слой покрытия из асфальтобетона проезжей части съезда с ул. Гетьмана на проспект Победы, продолжается переложение инженерных сетей на заезде с проспекта Победы на ул. Александра Довженко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Демонтаж Шулявского путепровода начнется в январе 2019 года - КГГА 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
12.11.2018 590
Еще материалы раздела «Столиця»