<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
21.11.2018 2036

Укрзализныця определилась с началом продажи билетов на декабрьские поезда

ПАО "Укрзализныця" начнет продавать билеты на поезда дальнего следования, которые будут курсировать после 9 декабря, до 26 ноября.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Продажа билетов на все поезда, курсирующие после 9 декабря 2018 года, будет открыта до 26 ноября. Билеты появятся в продаже на портале бронирование билетов Укрзализныци booking.uz.gov.ua и в железнодорожных кассах в ближайшее время", - говорится в публикации.

В Укрзализныце объяснили, что сейчас в график движения вносятся окончательные корректировки, связанные с проведением ремонта инфраструктуры, запуском скоростного эскпресса Киев-Пассажирский - Аэропорт "Борисполь". Также учитываются предложения по оптимизации курсирования пассажирского подвижного состава.

Отмечается, что с 9 декабря 2018 года вводится в действие новый график движения пассажирских поездов на 2018/2019 годы.

"Также завершается работа по назначению дополнительных поездов, и уже с 5 декабря начнется продажа билетов на поезда, которые будут курсировать в период массовых перевозок во время новогодних и рождественских праздников", - добавили в Укрзализныце.

Как ранее сообщал Укринформ, Укрзализныця в начале ноября временно приостановила продажу билетов на поезда дальнего следования, которые будут отправляться после 9 декабря 2018 года.

Оценка материала:

5.00 / 1
Укрзализныця определилась с началом продажи билетов на декабрьские поезда 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
21.11.2018 2036
Еще материалы раздела «Суспільство»