<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
27.01.2010 13:32 10677

Украинские политики занялись взломом компьютеров

БЮТ обвиняет народных депутатов от ПР в проникновении в кабинет председателя Киевского апелляционного административного суда и взломе базы данных в его компьютере.

 

«Нападение было осуществлено под руководством членов Партии регионов Валерия Бондыка и Юрия Мирошниченко. Народные депутаты проникли в кабинет председателя суда Анатолия Денисова и взломали базу данных в его компьютере», - цитирует «РБК-Украина» заявление пресс-службы БЮТ.
БЮТ обвиняет Партию регионов в давлении на КААС. «Именно сегодня в Апелляционном административном суде было назначено рассмотрение двух дел - иск премьер-министра Юлии Тимошенко против ЦИК о регистрации грузинских наблюдателей, а также жалобы Виктора Януковича о якобы незаконной агитации», - сказано в заявлении БЮТ.
Напомним, А.Денисов сообщил, что сегодня нардепы от Партии регионов прибыли утром в суд и заблокировали его роботу. Он уже обратился в Высший совет судей на этот счет и вызвал наряд милиции.

Оценка материала:

3.00 / 8
Украинские политики занялись взломом компьютеров 3.00 5 8
Політика / Україна
27.01.2010 13:32 10677
Еще материалы раздела «Україна»