<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Політика
Світ
29.04.2019 1011

Кейт Миддлтон и принц Уильям отмечают годовщину свадьбы

Герцог и герцогиня Кембриджские поженились восемь лет назад.  

Yiliam_middlton_29.04.19

Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе уже 18 лет. Пара познакомилась на учебе, принц сразу же влюбился в очаровательную студентку. Их отношения развивались не слишком стремительно, Кейт и Уильям даже были на грани разрыва.

Только спустя 10 лет отношений принц сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Ровно восемь лет назад они поженились. За свадьбой Кейт и Уильяма внимательно следил весь мир. За эти годы герцог и герцогиня Кембриджские стали многодетными родителями.

Они воспитывают сына Джорджа и дочку Шарлотту, а год назад герцогиня Кембриджская стала мамой в третий раз, родив сына Луи.  По этому поводу на официальной странице Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Instagram появилось сообщение. “8 лет назад. Спасибо за прекрасные сообщения на годовщину свадьбы герцога и герцогини Кембриджской“

Оценка материала:

5.00 / 1
Кейт Миддлтон и принц Уильям отмечают годовщину свадьбы 5.00 5 1
Політика / Світ
29.04.2019 1011
Еще материалы раздела «Світ»