<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
19.05.2019 1200

Евровидение-2020: в каком городе пройдет песенный конкурс

На проведение Евровидения в Нидерландах претендуют четыре города.  

Только завершился финал “Евровидения-2019“ в Израиле, как в сети уже начали обсуждать, где пройдет песенный конкурс в следующем году. По сообщениям СМИ, на проведение “Евровидения-2020“ претендуют сразу четыре города.

Так, намерение организовать и провести песенный конкурс “Евровидение“ в 2020 году заявили сразу четыре голландских города: Амстердам, Роттердам, Гаага и Маастрихт. О том, как будет проходить жеребьевка между городами-претендентами, пока не сообщается.

Напомним, финалистом “Евровидения-2019“ в Тель-Авиве стал нидерландец Дункан Лоуренс с песней Arcade. Украина в этом году отказалась выступать на “Евровидении“ из-за скандала с MARUV, которая стала победителем Национального отбора на “Евровидение-2019“. Общественный вещатель предложил певице заключить договор, однако после проведенных переговоров MARUV отказалась подписывать контракт.

Оценка материала:

5.00 / 1
Евровидение-2020: в каком городе пройдет песенный конкурс 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
19.05.2019 1200
Еще материалы раздела «Суспільство»