<
НОВИНИ ДНЯ: Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паскивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
04.06.2019 705

Любовь и бандероли: канал «Украина»: завершил съемки приключенческого сериала «Почта»

Завершились съемки 40-серийного приключенческого сериала «Почта», совместного проекта студии FILM.UA и телеканала «Украина», премьера которого состоится этой осенью.

Специально для съемок сериала в одном из съемочных павильонов построили почтовый офис. Там по сюжету пакуют бандероли и посылки, а два экспедитора Елена и Андрей развозят их клиентам. И временами работа главных героев - опасная и сложная.

«Помогать людям можно в любой ситуации, где бы ты ни находился - эта идея стала главным посылом фильма. В каждой серии будут истории обычных людей, участниками которых невольно станут работники почты. Кроме этого, в каждой серии будут показаны отношения между главными героями. Наши персонажи - добрые, благородные и открытые. Уверена, что зрители сразу их полюбят», - рассказывает о новом проекте шоураннер Юлия Мищенко.

По сюжету, главная героиня Елена пережила тяжелый развод. И хотя она хорошо зарекомендовала себя на новом месте, прошлое не отпускает ее. К тому же героиня оказывается втянутой в криминальную историю.

Экспедитора Елену сыграла актриса театра и кино Елена Михайличенко.

«Мне было непросто, когда снимали сцены аварии. По сюжету, моя героиня сбивает человека. Я не знала, как это происходит технически, даже боялась садиться за руль, но ребята мне помогли и поддержали...», - делится Елена Михайличенко.

В сериале Елене предстоит пережить множество непростых историй. Трудности ее закалили, она даже встретит мужчину, который пробудит в ней чувства. Главный герой - почти рыцарь.

Роль Андрея Долгополого сыграл известный актер Артем Позняк, прозванный украинским Джейсоном Стейтемом.

«Андрей - героическая личность, он бывший МЧС-ник, и спасать людей - это его призвание. Казалось бы, работа почтальона - простая и обыденная: принес посылку и ушел. Но Андрей каждый раз помогает тем, кто нуждается в помощи, он просто не может иначе. По сюжету ему придется драться, будут перестрелки и погони», - говорит актер о своем герое.

Половина действа снималась на улицах Киева и в пригороде, а другая часть - в павильоне.

Но кроме экшна в сериале «Почта» есть и комедийная составляющая, и значительная мелодраматическая линия.

Оценка материала:

5.00 / 1
Любовь и бандероли: канал «Украина»: завершил съемки приключенческого сериала «Почта» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
04.06.2019 705
Еще материалы раздела «Афіша»