<
НОВИНИ ДНЯ: Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньомувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
19.06.2019 560

Бухгалтера «Укрпочты», подозреваемую в краже миллиона гривен, выпустили из СИЗО

На освобождении подозреваемой настаивали ее адвокаты.


Женщину, которая работала бухгалтером в «Укрпочте», подозреваемую в краже более миллиона гривен, выпустили из СИЗО. Настаивала на этом ее адвокат, хотя прокуратура просила продлить ей меру пресечения в виде содержания под стражей.
Женщину подозревают в том, что на протяжении семи лет она обворовывала собственное предприятие – переводила небольшие суммы на свои счета, а когда недостачу обнаружили, пряталась от правоохранителей у своих родственников.
Сама женщина признала свою вину, хотя и не в полной мере. Она заявила в суде, что половину суммы вернула на счета предприятия, а деньги брала на лечение мужа – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Бухгалтера «Укрпочты», подозреваемую в краже миллиона гривен, выпустили из СИЗО 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
19.06.2019 560
Еще материалы раздела «Суспільство»