<
НОВИНИ ДНЯ: Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенкавсі новини дня
05.07.2019 718

"Укрзализныця" презентовала концепцию страхования грузов

Акционерное общество "Укрзализныця" вместе с компанией Colonnade разработали концепцию страхования грузов.

Об этом на фейсбуке заявил директор по развитию бизнеса "Укрзализныци" Андрей Рязанцев.

 

"Сегодня, как и обещали, представили вместе с компанией Colonnade в Европейской бизнес ассоциации (ЕВА) представителям рынка концепцию страхования грузов. Их хищение является одной из наболевших проблем нашего основного бизнеса - грузовых перевозок. Эта проблема приводит к оттоку с железной дороги дорогостоящих грузов. Именно тех, которые дают прибыль "Укрзализныце" при перевозках", - говорится в сообщении Рязанцева.

Проблема кражи грузов существует достаточно давно, но попытки ее решить с помощью увеличения физической охраны и усовершенствования защитных устройств – не дали ожидаемых результатов.

По результатам презентации первой встречи, участники пришли к выводу, что предложения о страховании грузов "Укрзализныци" свидетельствуют о повышении клиентоориентированности компании и направлены на улучшение бизнеса всех участников рынка.

Проблема с хищениями грузов и разукомплектованием подвижного состава является общегосударственной, связанной с общим уровнем жизни. Для решения этой проблемы нужно активно задействовать правоохранительные органы, поскольку компания сама не может решить этот вопрос.

Следующий этап после получения предложений и консолидированного мнения ЕВА - начало совместного сбора статистических данных и формирования стоимости предлагаемого продукта.

Оценка материала:

5.00 / 1
"Укрзализныця" презентовала концепцию страхования грузов 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
05.07.2019 718
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»