<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
24.07.2019 978

Лилия Ребрик проспала эфир «Ранку з Україною»

Известная актриса и ведущая Лилия Ребрик в эфире «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», призналась, что первый раз в жизни проспала утренний эфир.


Лилия Ребрик сегодня будила украинцев вместе с зажигательными ребятами из группы «ТНМК» – Фаготом и Фоззи. Правда, не обошлось без курьезов.
«Я сегодня в тренде и сейчас расскажу почему. Сегодня я первый раз в жизни проспала. В шесть утра я проснулась, а в 6:30 уже была в эфире, типа успела все сделать. Скажу честно, я приехала на работу в шлепанцах, так как влезла в первое, что попалось под руку», – призналась Лилия Ребрик в эфире «Ранок з Україною».
Сразу по окончании программы Лилия подошла к звездным соведущим и поблагодарила за поддержку, а уже через несколько минут в Instagram звезды появился пост, который приоткрыл занавес.
«Каждый утренний ведущий однажды переживает наибольший стресс в своей жизни! И нет: это не первый его эфир! Это день, когда он проспал! И сегодня это случилось со мной! Я проснулась в 6.00 (только проснулась). Конечно, в конце концов, я успела, но в кадр – буквально влетела! В 6.30 уже была в эфире! Можно, оказывается, и за пять минут сделать макияж и прическу! Ухххх, какой адреналин, экстрим, УЖАС! Никакие американские горки с этим не сравнить. Отдельное спасибо ребятам из «ТНМК» за поддержку. Они, кстати, тоже сегодня опоздали. А у вас было такое? Что важное вы проспали?» – написала Лилия Ребрик на своей странице в Instagram.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Лилия Ребрик проспала эфир «Ранку з Україною» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
24.07.2019 978
Еще материалы раздела «Афіша»