<
НОВИНИ ДНЯ: Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паскивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
18.12.2019 643

Злата Огневич подготовила поклонникам особый новогодний подарок

Во время съемок новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет 31 декабря в 20:00, популярная украинская певица Злата Огневич рассказала, какие сюрпризы готовит для поклонников.

Злата Огневич, которая в грандиозном шоу «Привіт, 20-ті!» канала «Украина» исполнит легендарную песню «All I Want for Christmas Is You» в дуэте с Артемом Пивоваровым, рассказала, что Новый год будет праздновать, как и большинство артистов – на сцене. А поскольку сейчас идет всеукраинский тур певицы, главным желанием для нее станет, чтобы все концерты прошли удачно. В целом масштабный тур артистки охватит 35 городов Украины. Впрочем, это еще не все творческие подарки, которые готовит певица для поклонников.

«У меня в декабре еще выйдет альбом щедривок и колядок в моей авторской обработке.  И в поддержку альбома мы как раз сняли клип «Чом ти не прийшов», режиссером которого стал Макс Литвинов», – поделилась артистка с журналистами канала «Украина».

После такого насыщенного графика певица, запланировала длительный отпуск – в январе она собирается на целый месяц в Азию.

«Планирую уединиться, медитировать, отдыхать. Но уже весной у меня выйдет новый альбом, там будет много интересных коллабораций, в том числе, с одним известным украинским музыкантом. Будет очень интересно!», – рассказала Злата Огневич за кулисами грандиозного шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет 31 декабря в 20:00.

Оценка материала:

5.00 / 1
Злата Огневич подготовила поклонникам особый новогодний подарок 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
18.12.2019 643
Еще материалы раздела «Афіша»