<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
23.12.2019 1176

«Это мой год»: Оля Полякова призналась, верит ли в приметы високосного года

Раз в четыре года приходит тот, кого боятся многие. Считается, что високосный год опасный и коварный, поэтому на эти 366 дней рекомендуют не планировать важных дел и событий. Но популярная певица Оля Полякова в народные приметы о «нестандартном» годе не очень верит. На съемочной площадке новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет 31 декабря в 20:00, она рассказала, почему считает грядущий 2020-й удачным для себя.

По словам артистки, во всевозможные предрассудки касательно високосного года она не верит. Напротив, Оля убеждена, что для нее этот год будет особенным.

«Вы что, какие предрассудки? Високосный год для женщин, у которых высокие кости – значит, это мой год! Я уже все «предрассудки» в Украине сделала, что же дальше? Надо собрать какой-то очень большой концерт. Может, «Олимпийский»?» – заинтриговала Оля Полякова своим заявлением за кулисами шоу «Привіт, 20-ті!».

Королева ночи отметила, что в 2020 году планирует большое шоу, потому что не может оставить украинцев без грандиозного праздника.

«А что Украина будет скучать и плакать? Обязательно планирую! Потому что у великой артистки должны быть великие концерты. У меня большая аудитория, люди хотят праздника, а за праздник в этой стране отвечаю я. Дорогие мои, я взяла праздник в свои руки, так что он будет в каждом доме каждый день», – заявила певица в интервью телеканалу «Украина». Увидеть грандиозное выступление Оли Поляковой зрители смогут 31 декабря в 20:00 в праздничном шоу «Привіт, 20-ті!».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Это мой год»: Оля Полякова призналась, верит ли в приметы високосного года 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
23.12.2019 1176
Еще материалы раздела «Афіша»