<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
16.01.2020 495

Григорий Герман сдал экзамен на посевание

Ведущий программы «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», Григорий Герман осуществил мечту поклонниц. Известный телеведущий, следуя традициям, посевал в домах зрителей утреннего шоу.

Один из украинских праздничных новогодних обрядов – засевания: за один маленький стишок и несколько горсточек ржи с пшеницей можно получить и конфеты, и мандаринки, и даже деньги. Еще и к столу позовут. Считается, что этот обряд приносит счастье и процветание, ведь зерно, которым посевают, символизирует жизнь и дарит достаток. Программа «Ранок з Україною» тоже придерживается традиций, поэтому ведущий Григорий Герман решил посевать в домах у зрителей и поздравить их с праздниками.

«На странице «Ранку з Україною» в Facebook мы устраивали розыгрыш, а к победителям – пришли в гости, и не с пустыми руками, а с рожью-пшеницей и подарками! И вы не поверите, но это было мое первое посевание! Считаю, что экзамен сдал! Чаем напоили, истории разные интересные рассказали, а сколько конфет!» – поделился Григорий Герман в эфире канала «Украина».

Так, ведущий любимой утренней программы украинцев посетил дома 3-х победителей конкурса и подарил им настоящее счастье. Встречали посевальщика гостеприимно и щедро, не только угощали конфетами и чаем, но и рассказывали о себе, своих мечтах и желаниях. Поэтому такой инициативой Григорий доказал, что все возможно, даже встретить любимого ведущего с подарками в собственном доме.

«Прикольная дело, оказывается! Полная машина конфет, я сам не ем, но Маше Мельник понадобится», – прокомментировал ведущий «Ранок з Україною».

Оценка материала:

5.00 / 1
Григорий Герман сдал экзамен на посевание 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
16.01.2020 495
Еще материалы раздела «Афіша»