<
НОВИНИ ДНЯ: Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньомувсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
29.01.2020 9728

Кличко показал, как ремонтируют мост над скоростным трамваем

В Киеве продолжаются работы по ремонту пешеходного моста на проспекте Леся Курбаса возле кинотеатра "Лейпциг".

Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко у себя на странице в Facebook.

"Этот мост через линию скоростного трамвая находился уже в аварийном состоянии. Поэтому мы закрыли его на капитальный ремонт. На объекте уже смонтировали металлическое пролетное строение, металлоконструкции и кровлю пешеходной галереи. Завершаются работы по монтажу металлоконструкций лестничных пристроек и лифтовых башен, а также - по облицовке фасадов ", - сообщил Кличко.

По словам Кличко, специалисты должны еще установить лестницу, новую ливневую канализацию, установить наружное освещение, контактную сеть трамвая, лифты для маломобильных групп населения и озеленить прилегающую территорию.

Работы по полному обновлению пешеходного моста будут завершены до конца мая.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кличко показал, как ремонтируют мост над скоростным трамваем 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
29.01.2020 9728
Еще материалы раздела «Столиця»