<
НОВИНИ ДНЯ: Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньомувсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
29.01.2020 613

Метро в столице стали ежедневно мыть дезинфицирующим раствором

Таким образом метрополитен обороняется от вирусов.

На фоне вспышки коронавируса в Китае, из-за роста заболеваний гриппом и ОРВИ, станции метро в Киеве стали ежедневно мыть дезинфицирующим раствором. Такой же раствор используют при уборке внутри вагонов, им обрабатываются полки у касс и другие места, сообщила пресс-служба Киевского метрополитена в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

В обычные дни уборка в метро, хоть и проводится каждый день, однако – лишь с применением обычных моющих средств. А вот дезинфицирующий раствор использовался раньше только раз в неделю. К практике ежедневного применения дезинфицирующих средств в метрополитене прибегают в случаях повышения уровня вирусных и инфекционных заболеваний среди населения.

Оценка материала:

5.00 / 1
Метро в столице стали ежедневно мыть дезинфицирующим раствором 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
29.01.2020 613
Еще материалы раздела «Столиця»