<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Бізнес
Технології
19.03.2020 570

Google отложила выход новых версий Chrome и Chrome OS

18 марта компания Google объявила, что приостанавливает предстоящие выпуски Chrome и Chrome OS «из-за скорректированных графиков работы».

Дело в том, что сейчас достаточно много сотрудников интернет-гиганта работает дома.

Компания подтвердила, что все же будут выпущены обновления безопасности, которые будут объединены с версией 80, текущей стабильной версией браузера.

«Мы будем продолжать устанавливать приоритеты для любых обновлений, связанных с безопасностью, которые будут включены в Chrome 80», — пишет команда в сегодняшнем кратком объявлении.

Chrome версии 81 в настоящее время находится на стадии бета-тестирования и, скорее всего, пока останется на этом этапе. Неясно, когда Google планирует возобновить регулярные обновления.

Ранее Google также отметила, что проверка приложений для Android, вероятно, теперь будут длиться дольше, поскольку пандемия COVID-19 привела к сокращению штатного расписания в офисе. То же самое относится и к YouTube.

YouTube также принимает меры для защиты своих сотрудников, заявляет, что будет больше полагаться на свои алгоритмы искусственного интеллекта для смягчения контента (что, в свою очередь, приведет к большему количеству ложных срабатываний).

Поскольку большинство сотрудников Google (и других технологических компаний) теперь работают дома, мы, вероятно, увидим больше таких объявлений в будущем, поскольку влияние этого кризиса станет более ясным в ближайшие недели.

Оценка материала:

5.00 / 1
Google отложила выход новых версий Chrome и Chrome OS 5.00 5 1
Бізнес / Технології
19.03.2020 570
Еще материалы раздела «Технології»