<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
01.07.2020 2477

Погода на неделю: В Украине дожди с грозами и жара до +36

Максимальная температура воздуха ожидается ближе к концу недели.

В течение текущей рабочей недели (30 июня-3 июля) в Украине пройдут грозовые дожди, а максимальная температура воздуха местами поднимется до +36 градусов. Об этом свидетельствуют данные Укргидрометцентра.

В среду, 1 июля, на большей части территории Украины будет сухая и теплая погода. Только на востоке страны, а также в Днепроперовской и Запорожской областях пройдут грозовые дожди.

Дневная температура воздуха на западе 25-29 градусов выше нуля. На востоке страны воздух днем прогреется до +29 градусов. В центральном регионе температура воздуха днем 27-29 градусов тепла. в северных областях днем столбики термометра покажут +25...+29. На юге страны традиционно теплее всего, температура воздуха днем до +33.

В четверг, 2 июля, грозовые дожди пройдут на востоке страны и почти во всех западных областях, кроме Черновицкой.

Дневная температура воздуха на западе 26-30 градусов с отметкой "плюс". На востоке страны воздух днем прогреется до +31 градуса. В центре температура воздуха днем 27-31 градус тепла. в северных областях днем столбики термометра покажут до +31. На юге страны воздух прогреется до +34 градуса.

В пятницу, 3 июля, дожди с грозами пройдут в западных, а также на большей части северных областей.

На западе в этот день температура воздуха днем поднимется до +28. На востоке страны воздух прогреется до +35 градусов. В центральном регионе столбики термометров днем покажут 26-35 градусов выше нуля. На севере страны максимальная температура воздуха днем +32 градуса. А в южных областях воздух прогреется до +36.

Оценка материала:

5.00 / 1
Погода на неделю: В Украине дожди с грозами и жара до +36 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
01.07.2020 2477
Еще материалы раздела «Суспільство»