<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
06.07.2020 5910

Коронамода: индийский бизнесмен приобрел маску из золота

Бизнесмен из Индии заявляет, что выложил около 4000 долларов США за золотую маску для  защиты от бушующей в стране эпидемии коронавируса.

Об этом сообщает The Straits Times.

«Изготовленное мастером на заказ за восемь дней покрытие из драгоценных металлов весит 60 граммов», - утверждает Шанкар Курхаде из западного города Пуне.

"Это тонкая маска с крошечными порами, которые помогают мне дышать. Я не уверен, удастся ли защититься от коронавирусной инфекции, но я предпринимаю и другие меры", - рассказывает мужчина.

49-летний индиец также добавил, что любит украшать себя золотыми украшениями весом в килограмм, включая браслет, ожерелье и кольца на каждом пальце правой руки.

Компания Кухаде, занимающаяся производством промышленных сараев, заявила, что идея создания золотой маски для лица пришла к владельцу после того, как он увидел сообщение в СМИ о мужчине, который носил такую ​​же, но из серебра.

"Люди просят меня о селфи", - хвастает он.

Как сообщалось, в Індии бушует эпидемия коронавируса.

Индийская фармацевтическая компания Bharat Biotech получила разрешение на тестирование потенциальной вакцины COVAXIN против коронавируса (COVID-19) на людях.

По данным Worldometer, в целом в Индии подтверждено 675,453 случаев коронавируса, по состоянию на 5 июля за сутки 1549 случая и 24 смерти.

Оценка материала:

5.00 / 1
Коронамода: индийский бизнесмен приобрел маску из золота 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
06.07.2020 5910
Еще материалы раздела «Суспільство»