<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
21.07.2020 577

Минимум до сентября игорный бизнес легализован не будет — нардеп

Глава Верховной Рады отказал нардепам исправить 21 июля закон об игорном бизнесе - в нынешнем виде закон не заработает и до рассмотрения вето президента игорный бизнес легализован не будет.

Об этом в Facebook первый заместитель председателя налогового комитета ВР, нардеп от "Голоса" Ярослав Железняк.

"Похоже, что Глава Парламента справедливо отказал всем желающим исправить сегодня закон об игорном бизнесе.

Полностью поддерживаю такое решение, ведь на самом деле есть две зовисм противоположные правки 772 и 723, обе набрали большинство голосов, то есть такое было желание законодателей. Но это означает, что в таком виде закон не заработает и к рассмотрению вето президента (а это минимум сентябрь) игорный бизнес легализован не будет", - написал нардеп.

"А сегодня только отмена постановления и отправления вето президента", - добавил он.

Оценка материала:

5.00 / 1
Минимум до сентября игорный бизнес легализован не будет — нардеп 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
21.07.2020 577
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»