<
НОВИНИ ДНЯ: Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грозивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
23.07.2020 453

Кличко призвал правоохранителей усилить меры безопасности в столице

Мэр Киева Виталий Кличко призвал правоохранительные органы, в частности СБУ и полицию, усилить меры безопасности в столице.

Об этом Кличко заявил в начале заседания Киевского городского совета.

"Одним из важнейших вопросов сегодня является безопасность в городе. Вы видите, что происходит, особенно в последние дни, - и в стране, и в столице. У нас каждый день сообщения о десятках минирований. И не все из них, увы, оказываются ошибочными. Поджоги. Ситуацию в стране и в городе пытаются дестабилизировать, посеять панику среди людей. Этого нельзя допустить", - сказал он.

Кличко призывает правоохранительные органы усилить меры безопасности в столице, чтобы киевляне чувствовали себя защищенными.

"Это и патрулирование в городе. Обеспечение правопорядка. И более эффективная работа с выявлением и предупреждением возможных угроз. А также - задержание и привлечение к ответственности преступников", - отметил Кличко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кличко призвал правоохранителей усилить меры безопасности в столице 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
23.07.2020 453
Еще материалы раздела «Столиця»