<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
04.08.2020 817

У Медведчука подтвердили, что он с семьей отдыхает в Крыму

Народный депутат Украины, член депутатской фракции политической партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Виктор Медведчук отдыхает с семьей в оккупированном Крыму.

Такую информацию подтвердил Крым.Реалии его пресс-секретарь Олег Бабанин, передает Укринформ.

«Виктор Медведчук находится в отпуске как народный депутат и отдыхает с семьей в Крыму», - отметил Бабанин изданию.

Пресс-секретарь отказался предоставить больше комментариев о поездке Медведчука в оккупированный Крым.

Как сообщал Укринформ со ссылкой на информированный источник, 2 августа Виктор Медчедчук въехал в Крым через КПВВ "Каланчак" на автомобиле Мерседес. В автомобиле вместе с депутатом были его жена, телеведущая Оксана Марченко, водитель и двое охранников.

Согласно декларации Медведчука, он владеет в с. Оползневое (Ялта) Автономной Республики Крым домом площадью 371 кв. м и земельным участком 5620 кв. м.

Оценка материала:

5.00 / 1
У Медведчука подтвердили, что он с семьей отдыхает в Крыму 5.00 5 1
Політика / Україна
04.08.2020 817
Еще материалы раздела «Україна»