<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Бізнес
Економіка
05.08.2020 636

Кабмин урезал выплаты детям ФЛП: Подробности

Cредства перенаправят ФГИ из Фонда борьбы с COVID-19.

Кабинет министров урезал выплаты на детей физических лиц-предпринимателей на 48,4 млн грн. Об этом сообщает РБК-Украина.

Согласно сообщению, украинское правительство одобрило соответствующий проект постановления в ходе заседания в среду, 5 августа. Эти средства будут перенаправлены на другую бюджетную программу.

В частности, эти средства выделят Фонду государственного имущества из фонда борьбы с COVID-19 для частичного восстановления расходов по бюджетной программе в сфере приватизации госимущества.

“На эту же сумму сократились расходы по программе “Выплата пособий на детей физическим лицам-предпринимателям, которые избрали упрощенную систему и относятся к 1 и 2 группе плательщиков единого налога“, - говорится в сообщении.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Кабмин урезал выплаты детям ФЛП: Подробности 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
05.08.2020 636
Еще материалы раздела «Економіка»