<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
09.10.2020 769

Ирэна Карпа рассказала «Зірковому шляху», как понять, что рядом лучший партнер

Писательница Ирэна Карпа рассказала в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» о тесте в отношениях.

Украинская писательница уже несколько лет живет в Париже с третьим мужем и счастлива в браке. В эфире «Зіркового шляху» Ирена Карпа рассказала, как выходить замуж столько раз, сколько вам захочется.

«Я вышла замуж в третий раз в 37 лет, у меня двое детей. В народе обо мне бы говорили: «Женщина с прицепом», – объяснила Ирена Карпа в интервью для канала «Украина». – К тому же мой рост не 1 м 90 см, хотя в представлении рядового потребителя это один из обязательных атрибутов женщины, чтобы быть счастливой».

Говорят, что раньше у писательницы были очень бурные отношения, поэтому реальные люди становились ее литературными героями.

«Я не умею придумывать персонажей, – рассказала героиня «Зіркового шляху», – у меня даже эпиграф был в какой-то книжке: «Зачем придумывать персонажей, если вокруг столько уродов».

Сегодня Карпа живет во Франции, растит детей, выгуливает собаку и влюблена в мужа.

«Он меня ничем не бесит, это уже очень важно, – сказала Ирена Карпа в интервью для канала «Украина». – У нас не было какого-то порыва страсти: «И мы улетели в закат». Нет. Мой будущий муж очень долго меня добивался».

Писательница рассказала в интервью для канала «Украина» о самом простом тесте, с помощью которого можно определить, тот ли человек рядом с вами, с которым вы проживете всю жизнь.

«Вы представляете, как стареете с ним, сидите у камина, гладите собаку, читаете книги, когда уже закончится секс. Вам не нужно притворяться, не надо становиться в красивые позы, быть в невротическом положении, – объяснила героиня «Зіркового шляху». – Вы можете быть собой, не сдерживаться, извините, и пукать в постели, когда читаете, смеяться над этим».

Оценка материала:

5.00 / 1
Ирэна Карпа рассказала «Зірковому шляху», как понять, что рядом лучший партнер 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
09.10.2020 769
Еще материалы раздела «Афіша»