<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
26.10.2020 686

Ведущий шоу «МАСКА» Владимир Остапчук признался, планирует ли венчание

Недавно ведущий шоу «МАСКА» на канале «Украина» Владимир Остапчук и его возлюбленная Кристина официально поженились. В эфире программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» пара рассказала, планируют ли они стать супругами перед Богом.

Ночь перед свадьбой, говорят молодожены, провели отдельно. Каждый мог собраться с мыслями перед таким важным днем.

«Накануне вечером я перечитывал обеты, которые написал для церемонии, и ревел», – признался ведущий оригинального шоу «МАСКА» на канале «Украина» Владимир Остапчук.

Впрочем, и на самой церемонии Владимир не сдержал слез. Журналисты «Зіркового шляху» не могли не поинтересоваться, не планируют ли супруги такое ответственное событие как венчание.

«Это важный, классный шаг. Позже, сейчас точно мы не успеем. К этому нужно прийти, но здесь дело не в том, что мы не готовы. Просто как минимум нужно время, потому что это тоже очень важное событие», – рассказали Владимир и Кристина Остапчуки в эфире канала «Украина».

Напомним, Владимир Остапчук будет вести грандиозный проект «МАСКА» на телеканале «Украина». Участниками музыкального шоу-детектива станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Конкурсанты будут сражаться в песенных поединках, а звездным детективам и телезрителям предстоит угадать, кто скрывается под масками. Битвы будут продолжаться, пока не останется один – сильнейший певец в маске.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Ведущий шоу «МАСКА» Владимир Остапчук признался, планирует ли венчание 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
26.10.2020 686
Еще материалы раздела «Афіша»