<
НОВИНИ ДНЯ: Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reutersвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
29.10.2020 858

В Украину движется мерзкая погода

Погода в Украине скоро будет холодной и мокрой.

Погода в Украине начнет портиться уже в четверг, 29 октября. Синоптики прогнозируют, что ряд западных областей окажется под действием атмосферного фронта. Но это лишь начало - далее станет холоднее, а дождями затянет уже всю территорию страны.

Судя по прогнозу Украинского гидрометцентра на 29 октября, облачно и мокро будет в Закарпатской, Львовской и Ивано-Франковской областях. На остальных территориях пока что сухо.

Сегодняшний день побудет еще довольно температурно комфортным. Ожидается от +11 до +15 градусов, ночью +4+9. На Юге градусы выше - от +15 до +19 (ночью +8+10).

Синоптики также предупредили украинцев о туманах. Ветер завтра будет восточный, слабый.

В Киеве четверг побудет без осадков. Днем +12+14, ночью +6+8 градусов.

А вот 30-31 октября в стране похолодает, пойдут дожди. Начало ноября будет балансировать на значении +6+10, с периодическими дождями. В южных областях традиционно будет теплее.

Ранее синоптик Наталка Диденко дала прогноз на конец октября - начало ноября. Судя по нему, в Украину идут холодные и мрачные дни.

Также метеорологи рассказали, какой будет зима в Киеве. Специалисты считают, что погода может преподнести в этом сезоне сюрпризы, поэтому загадывать наперед довольно сложно.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину движется мерзкая погода 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
29.10.2020 858
Еще материалы раздела «Суспільство»