<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіківвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
26.11.2020 516

Психолог рассказала в «Ранку з Україною», как улучшить праздничное настроение и подготовиться к Новому году

Будет локдаун на новогодние праздники или нет, но настроение украинцев уже немного испорчено. В программе «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на телеканале «Украина», ведущие Мария Мельник и Григорий Герман рассказали, что может вернуть настроение и продолжит его до новогодних праздников.

Более девяти месяцев карантина – минимум шумных вечеринок и оффлайн-встреч с друзьями, зато максимум напряженных нервов. А еще и Новый год с Рождеством под угрозой срыва. И хотя до Нового года чуть больше месяца, но новогоднее настроение можно создавать уже сейчас.

«Для тех, кто раньше решает украшать жилище – это уже повод успокоиться и отдохнуть. Потому что когда мы видим дома елку, видим декорации – это определенный колокольчик, скажем триггер, чтобы включить режим отдыха», – объясняет психолог Ирина Тарасова в эфире канала «Украина».

Это поможет морально попрощаться с этим тяжелым годом и наслаждаться вкусом ожидания нового. «Ранок з Україною» собрал несколько советов, как украсить дом в этом году, чтобы следующий стал счастливым. Так, год белого металлического быка следует встречать в стиле минимализм. Касательно цветов, отдавайте предпочтение светлым, легким оттенкам – белому, пудре, металлу. На елке не должно быть красного, а также других ярких, кричащих игрушек. Жесткие линии тоже лучше убрать.

Декорированный дом – это хорошо, но у психолога есть отдельный совет, как продлить настроение до праздника.

«Не нужно все сделать сразу, на максимум. Важно ежедневно или еженедельно добавлять в дом праздничного настроения, деталей, которые так важны для вас», – советует эксперт.

Поэтому украшаем дом и ждем счастливый год серебряного быка.

Оценка материала:

5.00 / 1
Психолог рассказала в «Ранку з Україною», как улучшить праздничное настроение и подготовиться к Новому году 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
26.11.2020 516
Еще материалы раздела «Афіша»