<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
28.12.2020 344

От чего зависит цена жилья в новостройках?

Об уютной собственной квартире мечтают многие украинские семьи, однако не все из них могут правильно сориентироваться с определением адекватной стоимости.

На примере Ривер Сити в Житомире мы изучим основные факторы ценоформирования и предоставим советы, которые помогу приобрести идеальный вариант по доступной стоимости.

Две самых простых заповеди удачного квартировладельца звучат так:

  • Не доверяйте сомнительным застройщикам
  • Не переплачивайте на риэлторских услугах

В первом случае вы рискуете лишиться всех своих денег, во втором – их части. Из этого следует простой вывод – сотрудничать исключительно с проверенным застройщиком. К примеру, возведением объектов в ЖК River City занимается известная львовская компания «ИНТЕРГАЛ БУД». На ее сайте можно ознакомиться с ходом строительства, изучить все проекты и получить ответы на актуальные вопросы. Квартиры от застройщика всегда стоят дешевле, а не так давно условия для ипотеки были дополнительно улучшены. Итак, какие же основные факторы влияют на формирование стоимости современного жилья?

Расположение жилого комплекса

Дома бизнес-класса и комфорт-класса возводятся недалеко от центра города, в районах с развитой инфраструктурой. Жилье эконом-класса строится на окраине или в районах с неидеальной экологической обстановкой. Среди наиболее престижных вариантов – ЖК в рекреационных зонах и туристических центрах. Важными показателями является присутствие развитой инфраструктуры – продуктовых супермаркетов, развлекательных и лечебных учреждений, школ и детских садиков, хорошей транспортной развязки.

Класс комфорта

Дома престижных классов оснащены достаточным количеством лифтов, здесь оборудованы парковки наземного и подземного типов. Для покупателей предлагается несколько вариантов современной планировки, с различным расположением комнат. На конечную стоимость жилья оказывает влияние его расположение в многоэтажке. Однако стереотип о дешевых квартирах на крайних этажах не всегда уместен. Большинство первых этажей сегодня отводятся под коммерческую недвижимость, а верхние этажи ценятся за живописный панорамный вид.

Придомовая территория

Территория ЖК круглосуточно охраняется с помощью квалифицированного персонала и систем видеонаблюдения? Это повлияет на цену, однако безопасность - бесценна. В упомянутом ЖК «Ривер Сити» имеется приватный пляж. Застройщик позаботился о спортивных площадках, местах для коллективного отдыха. Для малышей предусмотрены многочисленные детские площадки, игровые локации. Над благоустройством и озеленением двора работают лучшие ландшафтные дизайнеры.

Степень готовности ЖК

Стоимость квартир в домах «на стадии котлована» и готовых сдачу в эксплуатацию может отличаться на 35-40%! Именно поэтому так важно сотрудничество с надежным застройщиком, в репутации которого будешь уверен. Это дает реальный шанс приобрести недвижимость дешево и с гарантией ее получения в обозримом будущем. Советуем также обратить внимание на качество используемых материалов и технологию строительства.

Перечисленные критерии помогут вам более объективно составить собственный чек-лист и наслаждаться «семейным гнездышком» долгие годы.

Оценка материала:

5.00 / 1
От чего зависит цена жилья в новостройках? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
28.12.2020 344
Еще материалы раздела «Інше»