<
НОВИНИ ДНЯ: Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
21.06.2010 09:45 10199

Поддержка Януковича сегодня выше, чем у Ющенко в начале 2005 года

Президента Виктора Януковича поддерживают более 60% граждан.

 

Об это заявил глава администрации президента Сергей Левочкин в эфире программы «Черное и белое» на телеканале ТВі.
«Рейтинг президента достаточно высок, а уровень поддержки его со стороны граждан превышает 60%», — сказал он.
Отвечая на вопрос о графике Януковича, глава администрации отметил: «Ни для кого не секрет, что у президента очень напряженный график».
«Сейчас я могу сказать, что президент работает не менее 12 часов в сутки, а часто и больше 12 часов в сутки. Он начинает рано работу, заканчивает поздно вечером», — сказал Левочкин.
«Я могу сказать, что все люди, которые работают у него в офисе, в правительстве, которые работают под его руководством, они чувствуют на себе напряжение такого сложного и такого длительного ежедневного рабочего графика, и пока все справляются», — заявил он.
Кроме того, Левочкин подчеркнул, что Янукович на службе со всеми разговаривает на украинском языке: «На службе глава государства абсолютно со всеми разговаривает на украинском языке. Может быть, за одним исключением... Я думаю, что вы догадываетесь, кто это».

Оценка материала:

3.88 / 8
Поддержка Януковича сегодня выше, чем у Ющенко в начале 2005 года 3.88 5 8
Політика / Україна
21.06.2010 09:45 10199
Еще материалы раздела «Україна»